Воскресенье, 28.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » Архив материалов
Мама с Рауфиком собирают вещи, очень расстроена и переживает. Будет жить у бабушки,которая раньше привечала их. Хадижа боится далеко уезжать от больницы, будет жить рядом, вдруг сыночку станет плохо. Во вторник будет готова выписка, а 24 августа назначили ещё пункции. Помолитесь. пожалуйста за Рауфика!
Рауфик с мамой теперь живут у бабушки. Малыш целый день лежит или спит. Думает, что лечение закончено, настроение хорошее. Только вот не погулять, у нас в Красноярске целый день идёт дождь, то сыпет мелко, то припустит сильно. И похолодало, как осенью. Пасмурно, хочется спать при такой погоде. Дома видимо тоже стало прохладно, Рауфик попросил укрыть его одеялом, свернулся в клубочек и сейчас смотрит телевизор. У Хадижи немного уверенности стало побольше, что успеют помочь её сыночку. Да и как без веры. Страх только что времени может нет у Рауфика. Молится и за сыночка и за всех добрых людей которые приходят и придут на помощь. Передаёт всем большую благодарность!
Просмотров: 602 | Добавил: geta | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

Алия Газизуллина
В Норильске много организаций, директорами которых являются азербайджане. я думаю если отец позвонит, то они не откажут.
одни из крупных:
такси океан
супермаркеты океан
торговый дом Восток
показать полностью..В Норильске много организаций, директорами которых являются азербайджане. я думаю если отец позвонит, то они не откажут.
одни из крупных:
такси океан
супермаркеты океан
торговый дом Восток
торговый дом Вест
такси миллениум
такси комфорт
Сегодня под наркозом у Рауфика были 2 пункции. Результаты, конечно не радуют-ремиссии нет. В одном месте 5 бласт.,в другом-9. Лечащий врач посоветовала далеко не уезжать, если будут ухудшения-госпитализация. И ещё, узнав что собрались ехать в Израиль, посоветовала обратиться в крупные организации Норильска за помощью. Очень она насторожена тоже, что бласты начнут стремительный рост без лечения. Нам нужно очень торопиться, заключение профессора из Шибы-тоже везти срочно. А у нас да ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: geta | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)

Рауф с мамой сейчас на улице. Сегодня тепло, только немного дует ветерок. Малыш рад, что лечение наконец закончилось, но сил ещё не много. Теперь нужно восстановиться после высокодозки. А завтра наркоз и пункция. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПУНКЦИЯ!!! Вдруг произойдёт чудо. очень прошу-помолитесь за Рауфика. Мама передаёт всем низкий поклон за помощь её сыночку.
Сейчас вновь говорила с мамой. попросила подойти к лечащему врачу попросить отправить выписки во все клиники Москвы и Питера. Она сказала. что уже разговаривала по этому поводу. И врач сказала, что единственный ответ который они получат и она это знает точно-предложат провести на месте ФЛАГ, от этой химии не выжил в Красноярске ни 1 ребёнок. Но Хадижа пошла ещё раз разговаривать. я ей подсказала ещё про Екатеринбург поговорить. Судя по всему иного лечения в России нет(((
БУДЕТ СЮЖЕТ В НОВОСТЯХ НА ТВ НОРИЛЬСКА, ПОТОМ ССЫЛОЧКУ ДАДУТ, ЗАГРУЗИМ В ГРУППУ
Ольга Абанцева
завтра передадим с Катюшей 2000 листовок волонтерам - С ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: geta | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

У Рауфа сегодня последний день высокодозки. В пятницу 12 августа сделают пункцию и выпишут. Но уйдут ребята в субботу, так как после наркоза. под которым её делают нельзя уходить. Мама не просто в растерянности, а в панике, в страхе с огромной болью в сердце. Выписывают в неизвестность, что будет дальше? Что будет с сыночком, как он будет держаться просто на поддержке и сколько он сможет. Вопросов много, а ответов на них нет у мамы. Я очень прошу Вас-помолитесь о малыше! Пусть молитвы помогут Рауфику выдержать и продолжать бороться.
В отделении другая мамочка предложила пожить ребятам у себя 2 недели, пока они проходят блок в больнице, чтобы не тратить деньги. которых итак нет.
ПРОШУ УСЛЫШАТЬ МОЛЬБЫ МАМЫ_ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ СУММОЙ! СПАСИТЕ РЕБЁНКА!!!
В нашем обществе человеческая жизнь перестала быть первой и высшей ценностью. Более важными стали деньги, власть, слава, удовлетворение собственного эго…Ситуации, когда от денег зависит, будет ли ребёнок жить, очень часты. ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: geta | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

Рауфика сегодня вновь подключили к химии. Малыш с утра сильно не хотел, говорил не буду. Сейчас сидит на кровати под капельницей, играет расстроенный. Хадижа очень всех благодарит от всего сердца. Сегодня врач сказала, что 12 выписывает на 2 недели))) Потом будет решать что делать. Спасибо врачу. что не теряет надежды на то, что у мальчишки всё получится. Ситуация и правда такая, врач видит, что во время блоков происходит резкое снижение бласт, а вот ремиссию никак не могут достигнуть, видимо привык организм именно к этому лечению. Значит у нашего Рауфа есть все шансы победить! А ещё он сильный, стойкий мальчик и очень жизнерадостный, когда не действует химия. А это тоже такая мощная сила, чтобы всё победить и преодолеть. будем надеяться, что 12 не выпишут на всегда и у нас будет ещё хоть немного времени. Мама пока будет искать где им пожить эти 2 недели, если предыдущая хозяйка откажет в комнате, нужно искать снимать новое жильё. Может у кого в Крансоярске есть знакомые. ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: geta | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Рауф на сайте Топ Ньюс 24 http://www.topnews24.ru/help/44012-malenkomu-norilch...
Валентина Булгатова-обухова
Девочки, писать Верховному Муфтию России? У кого какая идея на счет текста? Мне кажется, что стоит. (ПИСЬМО ОТПРАВИЛИ)
Сегодня Рауф ещё денёк отдыхает от высокодозки, немного показатели печени хуже. А завтра вновь подключают на несколько дней. Сходили с мамой опять погулять рядом в лесок. Сейчас возвращаются в отделение, посидит Рауфик поиграет с ребятками, покушает и спать. Мальчишка так рад что скоро домой, думает. что его вылечили. А мама не может найти место. 12 августа приближается с такой скоростью. А за этим числом неизвестность-что будет с её сыночком. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЛИТ МАМА ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ну не может так быть, мы все люди, что отсутствие денег может решать жить ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: geta | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

РАУФА ОТКЛЮЧИЛИ СЕГОДНЯ, ДАЛИ ОТДОХНУТЬ. ОТПУСТИЛ МАМОЧКУ ОТ СЕБЯ СБЕГАТЬ В МАГАЗИН. Я КОГДА ПОЗВОНИЛА, ХАДИЖА БЫЛА В МАГАЗИНЕ. УСЛЫШАВ, ЧТО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ПО ПОВОДУ ИРАНСКОЙ КЛИНИКИ, ПРИБЕЖАЛА В БОЛЬНИЦУ, ЗАПИСАЛА ТЕЛЕФОНЫ КОНТАКТНЫЕ. ПОЗВОНИЛА УЖЕ БРАТУ В БАКУ И ПОПРОСИЛА СОЗВОНИТЬСЯ. ВСЁ УЗНАТЬ. КОНТАКТЫ КЛИНИКИ МНЕ ПОТОМ, ЕСЛИ У НЕЁ БУДУТ ВЫШЛЕТ. ХАДИЖА ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ РЕШАТ В ИРАН, ТО ПРОЩЕ С АЗЕРБАЙДЖАНА ТУДА ПОПАСТЬ. В БАКУ, ДУМАЮ ПОМОЖЕТ НАМ БЕСПЛАТНО ОТПРАВИТЬ РЕБЯТ ТРАНСАЭРО.
РАУФИК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПЛОХО, ВЫСОКОДОЗКА((( НЕРВНИЧАЕТ, НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ МАМУ. НЕМНОГО УЛЫБАТЬСЯ СТАЛ, КОГДА ЕГО ОТКЛЮЧИЛИ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ДЕТКАМИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ
Разговаривали с Хадижей. Она созвонилась с мамой мальчика. Та посоветовала не ехать в клинику Ирана. Говорит, что отношение там не хорошее и ТКМ совсем мало практики. Её мальчик умер не выдержав химии.
Трубку поднял, когда звонила Рауф. Впервые услышала его. Голосок совсем ребёнка. Да и что ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: geta | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Звонила Хадижа. Рауфик подключен к высокодозке, уже началось действие тяжелейшего лечения, ядовитых препаратов. Мальчик стал часто нервничать, аппетит пока ещё есть. Сегодня пришлось вновь переставлять катетер (забился). Очень стойко перенёс наш мальчик эту неприятную процедуру, зная что хоть немного он сможет пообщаться с ребяткам и прогуляться по отделению. Мама сейчас в ужасе и страхе, по голосу слышно тревогу и грусть.
Я очень прошу всех если Вы умеете-помолитесь. Если у кого есть возможность закажите, пожалуйста, молебен.
И МОЛЮ О ПОМОЩИ КАЖДОГО!!! С 12 АВГУСТА РАУФ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ, ПРОСТО НА ПОДДЕРЖКЕ. КАК ПОВЕДЁТ СЕБЯ БОЛЕЗНЬ, КОТОРАЯ ДАЖЕ В КОРОТКИЕ ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ БЛОКАМИ СРАЗУ НАСТУПАЕТ, ПОВЫШАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО БЛАСТ ДО 46? ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ С ВАМИ НЕ УСПЕЕМ? зАДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЙ ВОПРОС СЕБЕ, ПОДУМАЙТЕ МИНУТКУ, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СОСТОЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. ПОДУМАЙТЕ О МАЛЕНЬКОМ МАЛЬЧИКЕ, КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: geta | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

В Красноярске установлены баннеры наружные:
Адреса размещения:
Въезд в Г. Сосновоборск
Ул. 60 лет Октября
Ул. Железнодорожников
Пос. Удачный
Спасибо Светлане, газета Красноярский Комсомолец! Откликнулась , разместит информацию о Рауфе
Баннер Рауфа на сайте: http://www.redom.ru/news/
СПАСИБО ОЛЕ!!! СДЕЛАЛ ДЛЯ ВИДЕОРОЛИК. ПОМОГИТЕ ЕГО РАСПРОСТРАНИТЬ В КОНТАКТЕ И ДРУГИХ СЕТЯХ.
http://www.youtube.com/watch?v=_wpifdiawUs
Сегодня Рауфа подключили к высокодозке на 5-6 бесконечных дней. Всегда подвижный мальчишка вынужден лежать на месте. Химия начала действовать, Рауф сегодня почти целый день спит. К вечеру проснулся и попросил кушать. мам готовит ему мясо с овощами. немного на кровати поиграл, оче ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: geta | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

http://s51.radikal.ru/i132/1108/1e/7658c37ca02d.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1108/12/80d6aaaee725.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1108/5a/11d9975ed3ee.jpg
http://i079.radikal.ru/1108/4d/e60722ef7a47.jpg
Ссылки для скачивания листовок. Спасибо Татьяне!!!!
Рауфа завтра подключают к высокодозке. Очень прошу Ваших молитв!!! Мальчика подключат на 5-6 дней, не выйти будет из па ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: geta | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz