Суббота, 20.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » Архив материалов
Сегодня мама с Рауфом гуляли возле больницы.Рауф себя чувствует не плохо,только стал ещё тучнее,полнее,тяжелее-пьёт очень много гормонов в день.Совсем прежнего Рауфа не узнать.Ещё сегодня Хадиже (маме) звонила Ирина с Израиля ,говорила ,что готовы взять Рауфа на лечение.Завтра ещё раз будет звонить.Со слов Хадижи общее лечение примерно около 6млн.стоит.Должны выслать счет документально.
У нас прежняя проблема, лечащий врач вновь даёт выписки в рукописном виде, вообще ничего не разберёшь((( А нужно сделать перевод, прошу откликнуться кто сможет помочь с переводом на английский!!!!
Мамочка из отделения рассказала немного о Рауфе, мама стесняется хвалить сына. Мальчишка очень любит всем помогать-и мед. персоналу, деткам и их мамочкам. Даже с температурой бежит на помощь. Очень общительный и добрый. У него часто выступают слёзы при виде страданий больных деток. Мальчик уже так много понимает и боится будет ли он жить.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮБАЯ!!! В РАСПРОСТРАНЕН ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: geta | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (1)

Созвонилась с мамой, ситуация СОС!!! Раифа на этот блок химиотерапии уже не хотели принимать в больницу Красноярска. разводят руками. Во время блока количество бластов уменьшается, но только перерыв и сразу подскакивают до высоких пределов. И так уже 7 химия. Мамы боится, что уж е после этого блока их отправят домой. Но без лечения произойдёт рост бластов. И тогда может быть поздно что-то делать. Мальчишке срочно нужно попасть на лечение!!!! Срочно нужно найти клинику, которая сможет помочь спасти !!!
Попросила маму взять печатную выписку, выслать папу реквизиты Банка. Так отчёты будет удобнее получать, когда мама будет в больнице. Почти сразу перезвонил папа и обещал отправить их. Готов всё делать что возможно и невозможно, чтобы спасти сына, как и мама. Папа уже сходил на телевидение в Норильске, там обещали с сюжетом помочь, когда будет счёт и клиника. Ещё спросила по поводу родни и знакомых в Азербайджане, но помощи от туда не стоит ждать. Родители и мы будем обра ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: geta | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (0)


Рауф постоянно живёт в больнице.После рецедива прошёл уже 7 блоков высокодозной химии,но она не приносит результатов.Пока химия капается бласты уходят,как только перерыв возвращаются снова.Последние анализы крови у Рауфа не очень. недовольство Ему вновь назначили высокодозную химию,подключили на 5 дней.Сегодня отключили.сделали небольшой перерыв.Чувствует себя нормально.бласты немного уменьшились.Дай Бог больше им не возвращаться!Завтра опять будет введение очень сильной химии.Не знаю как эти детки переносят всё это.откуда силы берут.СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ,БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАЕМОСТЬ!Господи дай силы и терпения Рауфу и его маме Хадижи!После этой высокодозки мальчика могут отправить домой на совсем ,если бласты не уменьшаться.Чего мы все очень очень боимся.Хоть бы все было нормально.Хоть бы чудо произошло!!!Я знаю .что в Московских клиниках и за границей есть лекарства ,которые помогают таким деткам как Рауф войти в ремиссию(это не зарегистрированные лекарства).Которым уже не помог ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: geta | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz