Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » Архив материалов
Мама с Рауфом пошли прогуляться. Завтра анализы, в выхдные должны подключить высокодозку на несколько дней. Там уже мальчишечке не выйти с палаты, да и самочувствие будет плохое. Препараты химии не только влияют на бласты, но и на весь организм. Исчезает аппетит, появляются тошнота, рвота, апатия и слабость. Состояние тяжёлое и мучительное. Хорошо что рядом люимая мамочка и все Вы, кто пришёл на помощь маленькому Рауфу!! Прошу каждого пригласить в группу своих друзей, помочь в распространении информации о Рауфе, прошу помочь любой посильной денежкой. Ваши 10-50-1000 руб это маленький шажок к заветной сумме на лечение, которое может спасти маленькую жизнь доброго, сильного, отважного мальчика
Только что написала в Шибу, что волнуемся и ждём решения возьмут ли Рауфа на лечение. Пришло письмо-ответ завтра, сразу свяжутся. Сейчас напишу ещё в Хадассу потороплю со счётом. Написала и Татьяне по поводу листовок, что очень ждём.
6 августа будет ярмарка в помощь Рауфу:
МА ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: geta | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня у Рауфа началась химия. Пока чувствует себя не плохо, общается с ребятами. командует как взрослый с важным видом ребятнёй. ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ!!!
Мама ночью плакала, говорит ушла подальше и в голос. Я попросила не плакать при сыне. Она сказала, что держится и старается, но иногда Рауфик видя слёзы спрашивает-мама почему ты плачешь? Хадижа в ответ-просто, ничего, всё хорошо.
12 августа заканчивается 70 день лечения рецидива, столько положено по протоколу. И врач сказала, что после 12-домой. А дома без лечения сразу поднимутся бласты, до каких цифр никто не может сказать. Я очень прошу помочь спасти мальчика. Помощь нужна срочно, на вчера!!! Помогите успеть!!!
Завтра будут готовы макеты листовок, спасибо Татьяне. Попрошу Екатерину напечатать, пишите, пожалуйста в теме-очень нужны помощники свои электронки, если Вы можете помочь распространять. Сегодня, завтра должны будут установлены в городе баннеры (наружка). Откликнетесь, пожалуйста. Поверьте без Вашей по ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: geta | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (1)

Сегодня Рауфу ставили подключичку. Спросила Хадижу-плачет Рауфик? Она говорит, что очень редко, обычно когда даже сильно больно-сжимает зубы, очень сильный мальчишка. По просьбе мамы будут капать ещё 1 дополнительный блок. Приступят, когда буду результаты анализов. После блока не дожидаясь, врач сказал выпишут домой. У нас с Вами есть время пока будет идти блок-2-3 недели. Мама молит спасти сына. Обращается ко всем неравнодушным людям-помогите, пожалуйста! Хадиже сейчас, подобрать слово не могу, так больно и страшно, что представить себе невозможно.
Позвонила сегодня девушке, которая работает в РОСБАНКЕ, она Никитушке пыталась помочь. Попросила помощи и Рауфу. Будет ждать от меня счёта и выписку, в которой будет написано, что ребёнка отправляют на паллиатив (не могут помочь ни чем). Тогда только она постарается убедить руководство (оно в Москве) что действительно Рауфу нужно лечение за рубежом. Тогда запустят программу: объявлен будет сблор средств на определённый срок, ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: geta | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня Хадижа с Рауфом ходили в гости к бабушке, у которой они раньше жили, снимали комнату. Она давно приглашала и хотела увидеть Рауфа, говорит-скучает. Побаловала их домашним и собой огурчиков малосольных Рауфику дала, он их очень любит. Так что второй день мальчишка немного, но отвлекается , выходя из стен больницы. И поэтому настроение у него радостное, поэтому и мама повеселела из-за улыбок сыночка.
В который раз говорю с мамой, хотела бы сказать немного о ней, познакомить Вас. Очень добрая, благодарная и общительная. Приятно с ней говорить. Уже становятся родными новые наши подопечные))) Очень хочу познакомиться с Рауфом. Постараюсь выбраться (сейчас не на колёсах, а с малым моим далеко не уедешь).
Завтра ответственный день, результаты анализов. Я очень прошу тех, кто умеет-помолитесь, пожалуйста. Без лечения, как говорит Хадижа, мы не сможем, их поэтому и не отпускают даже отдохнуть столько времени.
Просмотров: 546 | Добавил: geta | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня Рауф очень уж скучает и хочет домой. Мама тоже пытается найти силы, они так нужны сыночку. Уже с мая они вообще не выходят из отделения гематологии. Что тут сказать, одни развлечения у Рауфа общаться с ребятками, которые тоже очень больны, многим плохо от проводимого лечения. Ещё мальчишка смотрит фильмы и и грает в игрушки на компьютере. Бесконечные уколы, капельницы, пункции за 1, 5 года уже утомили. А так хочется увидеть любимого папочку и братика и забыть навсегда эти больницы и эти мучительные боли. Сходили с мамочкой немного погулять. Сейчас у нас в Красноярске прохладно, шёл небольшой дождь. А к вечеру выглянуло солнце. Рауф, говорит Хадижа часто подходит к окну и смотрит на больничный двор. И всё готовы пережить и выстоять, только бы победить и жить. К горькому сожалению лечение в Красноярске не даёт никакого эффекта. 8 блоков высокодозки , а воз и ныне там. Ребят даже не отпускают отдохнуть между блоками. Потому что в перерывах так нужных уставшему органи ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: geta | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)

Пришёл ответ от Доктора Резника из Хадассы, Израиль:
Уважаемая Генриетта!

Спасибо за ответ.

По моему нужна полная оплата, но есть 2 этапа работы с Рауфом и соответственно оплата может быть проведена в 2 этапа.

1- получение крови для исследования (тканевого типирования) Рауфа и его родственников, в первую очередь брата, менее важно сейчас - родителей. Оплата поиска неродственного донора или пуповинной крови для ТКМ. Мы пока не знаем результатов, но первые результаты будут получены через недели 2 после получения крови в нашу лабораторию. Стоимость этой части работы сравнительно невелика и составляет я думаю 10-15% от процедуры собственно ТКМ.

2- за выигранное время, можно продолжать сбор недостающих денег.

Я попрошу с вами связаться от моего имени и предоставить информацию по текущим ценам. Я думаю, что такое разделение на два этапа облегчит работу со спонсорами и сбор денег.

Держите меня в курсе и удачи вам!

И.Р.

сс: ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: geta | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (0)


Пришло письмо от Доктора Резника из Израиля, клиника Хадасса готова принять Рауфа на лечение. ждём счёта
Ольга Абанцева
Встретилась я с руководителем диаспоры - Махмудовым Талехом Сади оглы. Пообещал помочь сам, и подключить своих
Пришёл ответ из Екатеринбурга: спрашивают есть ли родные братья или сёстры, идёт ли поиск не родственного донора, Есть ли организация, которая готова бы была оплатить лечение. Ответила.
http://vkontakte.ru/topic-28935735_24964349#/topic-2... РАССЫЛКА ПО ГРУППАМ АЗЕРБАЙДЖАНА И ДИАСПОРАМ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
http://vkontakte.ru/topic-28935735_24964349 РАССЫЛКА ПО КОМПАНИЯМ НОРИЛЬСКА И КРАСНОЯРСКА. НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ!!!!!
pomogitemne.ru • Просмотр темы - РАУФ АЛИЕВ.РАК.Я БУДУ ЖИТЬ?ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ-СР ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: geta | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (1)

Рауф стал раздражительным, это последствия блока химии и гормонов. Сегодня попросил маму купить игрушку. Хадижа съездили купила машину. Мальчишка любит играть на компьютере, сейчас он меньше стал бегать, ходить. Спрашивала маму о дальнейших планах, если вдруг выпишут. Хадижа сказала что анализы хорошие, бласт сейчас немного. У них всегда так, а через несколько дней вновь до 40 и выше поднимаются. Лечащий врач ещё решает будут ли проводить ещё дополнительный блок, уже 9. Но даже если Рауфа выпишут, мама не поедет домой в Норильск. Здесь в Красноярске снимают жильё, будет ждать ответа из клиник. Дословно Хадижа сказала: я буду бороться используя все возможные шансы, не опущу руки. Попросила вновь всем передать благодарность и пожелания здоровья всем Вам, Вашим близким и деточкам.
Дозвонилась до клиники Горбачёвой. Упираемся все в одно и то же-лечение для рос. граждан только бесплатное по квоте по направлению лечащего врача. В клинике делают только трансплантацию, в ремис ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: geta | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

Выписку мама получила. Созвонилась с Юлей, спасибо ей огромное отправила мне. Позвонила и попросила Катюшу Раимову помочь открыть маме счёт в Альфа-Банке и смотрю уже открыли, здорово. Спасибо Кате! Позвонила нашей Викоче и попросила прозвонить клиники Москвы и Санкт-Петербурга, у меня просто столько денежек нет. Спасибо Викочка, дорогая что помогаешь!!!
Здравствуйте!
Фонд "Подари Жизнь" получил Ваше обращение, по поводу оказания помощи, в организации лечения в г.Москве.
В настоящее время Ваш запрос и документы переданы в медицинский отдел Фонда с целью экспертной оценки и выбора оптимальной медицинской тактики. Вы получите наше заключение после заседания экспертного медицинского совета Фонда, проведение которого планируется в 27 июля. Просьба, если есть возможность, выслать свежую выписку в печатном виде.
ОТОСЛАЛА))
Созвонилась с клиникой Горбачёвой по скайпу в Санкт-Петербурге. К сожалению диспетчер уже ушёл. Но мне ответил консультант, что лечение в их кли ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: geta | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

Созвонилась, всё рассказала объяснила. У папы нет интернета. Сказалла маме чтобы нашёл знакомых через кого можно будет отправлять информацию. Реквизиты должен папа отправить сегодня. Выписку опять не умеет врач работать на компе, через 2 дня обещала сделать. Но даст печатную после предыдущего блока. Хадижи сразу мне позвонит, к неё подъедут забирут, сделают скан и отправят мне. Попросила и написать историю как попали в Россию, в Норильск. Дала задание передать папе стучаться ходить во все двери
В Рос. клиники отправлял врач выписки, но был отказ, нет бесплатных мест. Только на платной основе. Поэтому будет эта киника в России или в Израиле нужны буду срочно деньги
Рауф очень вяленький, сегодня даже нет желания бегать. Так действуют гормоны((( Хадижи передала всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что откликнулись. Теперь они не одни и верят в то, что обязательно сыночка спасут
Хадижи сидит в коридоре , боится пропустить врача, чтобы взять пусть предыдущую печатную выписку
Подлю ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: geta | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz