Понедельник, 29.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » 2011 » Август » 2 » 30 ИЮЛЯ
06:25
30 ИЮЛЯ
Сегодня Рауф очень уж скучает и хочет домой. Мама тоже пытается найти силы, они так нужны сыночку. Уже с мая они вообще не выходят из отделения гематологии. Что тут сказать, одни развлечения у Рауфа общаться с ребятками, которые тоже очень больны, многим плохо от проводимого лечения. Ещё мальчишка смотрит фильмы и и грает в игрушки на компьютере. Бесконечные уколы, капельницы, пункции за 1, 5 года уже утомили. А так хочется увидеть любимого папочку и братика и забыть навсегда эти больницы и эти мучительные боли. Сходили с мамочкой немного погулять. Сейчас у нас в Красноярске прохладно, шёл небольшой дождь. А к вечеру выглянуло солнце. Рауф, говорит Хадижа часто подходит к окну и смотрит на больничный двор. И всё готовы пережить и выстоять, только бы победить и жить. К горькому сожалению лечение в Красноярске не даёт никакого эффекта. 8 блоков высокодозки , а воз и ныне там. Ребят даже не отпускают отдохнуть между блоками. Потому что в перерывах так нужных уставшему организму сразу растёт количество бластов. Есть сейчас шанс, в Израиле предложили другой метод, который может спасти Рауфу жизнь. Страшно сейчас маме-за жизнь любимого сыночка, страшно что нет совсем денег, успеет ли придти помощь во время((( Хадижа столько слов говорит благодарности каждому, кто переживает и помогает. Она молится за сына, за всех деток, за Вас, добрые люди, кто откликается. СПАСИБО!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ -ПРИГЛАСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ!!! РАССКАЖИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И БЛИЗКИМ О БЕДЕ МАЛЬЧИКА. БУДЕТ ЛИ ЖИТЬ РАУФ ЗАВИСИТ СЕЙЧАС ОТ НАС С ВАМИ, ОТ НАШЕЙ ПОМОЩИ. А ОНА МОЖЕТ РАЗНОЙ-ЭТО И МАТЕРИАЛЬНАЯ, И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ,РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИСТОВОК И ЯЩИЧКОВ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ. ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАШИХ ИДЕЙ, ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ!
ОБРАЩАЕМСЯ И К КРАСНОЯРЦАМ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В ГОРОДЕ ПО УСТАНОВОК ЯЩИЧКОВ, РАСПРОСТРАНЕНИИ ЛИСТОВОК, УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЙ. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СПАСЁМ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!
ЕЩЁ ОЧЕНЬ ПРОШУ-ПОМОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАУФА И ЕГО МАМУ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ МОЛЕБЕН, БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ
Татьяна Зернякова (Вещекова)
Сегодня я разговаривала по телефону с мамой Рауфа Хадижи - грустная она, говорит Рауф психует - устал уже от всего - от больницы, уколов, химии...... Сказала ей добрые слова, сказала, чтоб верила!!! Мы Все помогаем кто как может - кто то молится, кто-то помогает в поиске клиник, спонсоров, делает рассылки во все возможные места, группы и т.п. Кто-то помогает материально!!! Она верит, и очень хочет, чтоб ее мальчик жил!!!!!! Говорит Всем Вам СПАСИБО!!!!!
Просмотров: 620 | Добавил: geta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz