Понедельник, 29.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » 2011 » Август » 3 » 2 АВГУСТА
18:04
2 АВГУСТА
Сегодня у Рауфа началась химия. Пока чувствует себя не плохо, общается с ребятами. командует как взрослый с важным видом ребятнёй. ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ!!!
Мама ночью плакала, говорит ушла подальше и в голос. Я попросила не плакать при сыне. Она сказала, что держится и старается, но иногда Рауфик видя слёзы спрашивает-мама почему ты плачешь? Хадижа в ответ-просто, ничего, всё хорошо.
12 августа заканчивается 70 день лечения рецидива, столько положено по протоколу. И врач сказала, что после 12-домой. А дома без лечения сразу поднимутся бласты, до каких цифр никто не может сказать. Я очень прошу помочь спасти мальчика. Помощь нужна срочно, на вчера!!! Помогите успеть!!!
Завтра будут готовы макеты листовок, спасибо Татьяне. Попрошу Екатерину напечатать, пишите, пожалуйста в теме-очень нужны помощники свои электронки, если Вы можете помочь распространять. Сегодня, завтра должны будут установлены в городе баннеры (наружка). Откликнетесь, пожалуйста. Поверьте без Вашей помощи нескольким людям не под силу помочь
Рауф на сайте газеты "Наш красноярский край" http://gnkk.ru/1765 СПАСИБО ОЛЕНЬКЕ!!!
http://2-999-999.ru/akcii-rasprodazhi/ баннер Рауфика
Сегодня мне звонили по поручению Евгении из Москвы (соц. реклама). они помогали Никитке, я попросила и помочь Рауфу, сейчас вышлю им все документы.
Вот и ночь у нас в Красноярске. Рауф наверное спит и видит свои радостные детские сны. Всего 6 лет жизни, из них уже 1,5 года больницы и страдания. Будут ли ещё у мальчика впереди Дни Рождения, подарки под ёлкой, 1 класс, портфель, первые ошибки и победы? Сейчас всё зависит от того, придут ли на помощь маленькому Рауфу добрые взрослые. Я верю-придут, пройдёт время и обязательно придут, пожалеют, помолятся, помогут. Только бы не опоздать, ведь у ребёнка нет времени. Помощь нужна сейчас и срочно! Страшно и грустно писать все эти слова, сегодня поговорила вечером с мамой Хадижей, она благодарит всех, говорит, что Рауфик сегодня вновь гулял и после прогулки был очень радостен. Ещё приезжала наша Катенька сделать сканы паспортов и подарила мальчишке вертолёт, он очень обрадовался, показывал ребяткам в отделении. Сегодня и я плакала от отчаяния, что могут несколько человек за всего 10 дней? Но будем стараться, очень будем.
Просмотров: 529 | Добавил: geta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Joan  
0
Super eixcted to see more of this kind of stuff online.

Имя *:
Email *:
Код *:

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz