Понедельник, 29.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » 2011 » Июль » 29 » 29 ИЮЛЯ
22:41
29 ИЮЛЯ
Пришёл ответ от Доктора Резника из Хадассы, Израиль:
Уважаемая Генриетта!

Спасибо за ответ.

По моему нужна полная оплата, но есть 2 этапа работы с Рауфом и соответственно оплата может быть проведена в 2 этапа.

1- получение крови для исследования (тканевого типирования) Рауфа и его родственников, в первую очередь брата, менее важно сейчас - родителей. Оплата поиска неродственного донора или пуповинной крови для ТКМ. Мы пока не знаем результатов, но первые результаты будут получены через недели 2 после получения крови в нашу лабораторию. Стоимость этой части работы сравнительно невелика и составляет я думаю 10-15% от процедуры собственно ТКМ.

2- за выигранное время, можно продолжать сбор недостающих денег.

Я попрошу с вами связаться от моего имени и предоставить информацию по текущим ценам. Я думаю, что такое разделение на два этапа облегчит работу со спонсорами и сбор денег.

Держите меня в курсе и удачи вам!

И.Р.

сс:
Яна, пожалуйста свяжись с г-жой Болдиной (см письмо внизу) и предоставь информацию по стоимости (1) типирования - 4 человека, условия пересылки проб крови я попрошу подготовить в лаборатории, (2) поиска неродственного донора и (3) трансплантации в 3-х вариантах -/i/ от родственного подходящего донора (если подойдет брат), /ii/ от неродственного донора (если найдется донор или пуповинная кровь) и /iii/от родствненного частично подходящего донора (если придется делать ТКМ от мамы или папы, которые должны подходить на 50%). Вопросы и копии просьба адресовать мне. Понимаю объем работы и длину предстоящего пути, это все довольно срочно!

И.Р.
Рауф мужественно борется с болезнью уже 1,5 года. Все сложности стойко переносит. Сейчас у мальчишки сильный стоматит, лечат. Аппетит из-за гормонов хороший. а кушать больно((( Отвелекается, когда смотрит фильмы, играет с ребятами из отделения. Славный, добрый мальчишка. Мама старается держаться всеми силами. И мысли сейчас обо дном-только бы спали, только бы помогли.
Я ПРОШУ ВАС ОТ ИМЕНИ РОДИТЕЛЕЙ, ОТ ИМЕНИ МЛАДШЕГО БРАТИКА рАУФА, ОТ СВОЕГО ИМЕНИ-ДОБРЫЕ, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЧТО СИТУАЦИЯ СОС, КОГДА НУЖНО БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ. А ПЕРЕРЫВ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЫСОКОМУ РОСТУ БЛАСТОВ. РАУФА ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ В КЛИНИКЕ ИЗРАИЛЯ, НО НУЖНЫ БАНАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. ЗНАЮ, ЧТО НА ПОМОЩЬ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРИХОДЯТ ТЕ, ЧЬИ ДОХОДЫ НЕ ВЕЛИКИ. Я ПРОШУ ВАС О ЛЮБОЙ ПОСИЛЬНОЙ СУММЕ. Я ПРОШУ ВАС ПОЖАЛЕТЬ МАЛЬЧИКА, ДАТЬ ШАНС НА ЖИЗНЬ.
Мама говорит, что сыночек очень сильный. И Рауф обязательно победит болезнь. Но без нашей с Вами помощи ему никак. Помощь нужна разная-распространение информации в группах, на сайтах, форумах. распространение листовок, ящичков для сбора пожертвований. Очень важно. чтобы на помощь приходило большое количество людей, поэтому просьба ко всем вновь вступающим-пригласите Ваших друзей. пожалуйста. Будем рады советам и идеям!
Просмотров: 623 | Добавил: geta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz