Понедельник, 29.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » 2011 » Июль » 27 » 27 ИЮЛЯ
23:42
27 ИЮЛЯ
Рауф стал раздражительным, это последствия блока химии и гормонов. Сегодня попросил маму купить игрушку. Хадижа съездили купила машину. Мальчишка любит играть на компьютере, сейчас он меньше стал бегать, ходить. Спрашивала маму о дальнейших планах, если вдруг выпишут. Хадижа сказала что анализы хорошие, бласт сейчас немного. У них всегда так, а через несколько дней вновь до 40 и выше поднимаются. Лечащий врач ещё решает будут ли проводить ещё дополнительный блок, уже 9. Но даже если Рауфа выпишут, мама не поедет домой в Норильск. Здесь в Красноярске снимают жильё, будет ждать ответа из клиник. Дословно Хадижа сказала: я буду бороться используя все возможные шансы, не опущу руки. Попросила вновь всем передать благодарность и пожелания здоровья всем Вам, Вашим близким и деточкам.
Дозвонилась до клиники Горбачёвой. Упираемся все в одно и то же-лечение для рос. граждан только бесплатное по квоте по направлению лечащего врача. В клинике делают только трансплантацию, в ремиссию не вводят. Я объясняла всю ситуацию, мне объяснили что нужно выслать выписку. (обычно если лечение назначено правильно то заключение-проводить по месту). Я просила проконсультировать куда можно обратиться и есть ли клиники, которые могут предложить другое лечение в данном случае. Сказали чтобы выслала выписки, доктор даст заключение, оставить свой телефон по нему можно связаться и приват пообщаться
Девчата созвонилась с Екатеринбургом, говорят что нужна выписка, они работают на хоз. расчётной для Рос. граждан, но не и физическими лицами, а с организациями и фондами. буду звонить в подари жизнь завтра. Мы волонтёры тоже уже открыли фонд, но пока ни денег у фонда и навыков работы с клиниками нет. Может Подари Жизнь подскажет нам и возьмётся помочь Рауфу. На мои вопросы могут ли что-то предложить отличное от красноярского лечения-сказали высылать выписку. Отослала. Специально для разговора пригласили доктора.
ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В ДРУГИХ ГРУППАХ И ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ!!!!! СВЕРХ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РАУФУ!!! ЖИЗНЬ МАЛЬЧИКА В ОПАСНОСТИ. МЕСТНЫЕ ВРАЧИ РАСПИСЫВАЮТСЯ В СВОЁМ БЕССИЛИИ. А МАЛЬЧИШКА ПОЛОН ЕЩЁ СИЛ ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ И ДАРИТЬ РАДОСТЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ И СВОИМ ЛЮБИМЫМ РОДИТЕЛЯМ И БРАТИКУ. РАУФИК ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ , СПЕШИТ ВСЕМ НА ПОМОЩЬ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У САМОГО ТЕМПЕРАТУРА, ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ . ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ РАК, СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ, КОТОРУЮ У ДЕТЕЙ ВОЗМОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ! ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ПОСИЛЬНОЙ СУММОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ, НИКАК НЕЛЬЗЯ.
Просмотров: 687 | Добавил: geta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz