Понедельник, 29.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » 2011 » Июль » 27 » 26 ИЮЛЯ
00:03
26 ИЮЛЯ
Выписку мама получила. Созвонилась с Юлей, спасибо ей огромное отправила мне. Позвонила и попросила Катюшу Раимову помочь открыть маме счёт в Альфа-Банке и смотрю уже открыли, здорово. Спасибо Кате! Позвонила нашей Викоче и попросила прозвонить клиники Москвы и Санкт-Петербурга, у меня просто столько денежек нет. Спасибо Викочка, дорогая что помогаешь!!!
Здравствуйте!
Фонд "Подари Жизнь" получил Ваше обращение, по поводу оказания помощи, в организации лечения в г.Москве.
В настоящее время Ваш запрос и документы переданы в медицинский отдел Фонда с целью экспертной оценки и выбора оптимальной медицинской тактики. Вы получите наше заключение после заседания экспертного медицинского совета Фонда, проведение которого планируется в 27 июля. Просьба, если есть возможность, выслать свежую выписку в печатном виде.
ОТОСЛАЛА))
Созвонилась с клиникой Горбачёвой по скайпу в Санкт-Петербурге. К сожалению диспетчер уже ушёл. Но мне ответил консультант, что лечение в их клинике на хоз. расчётной основе возможно!!! Дала телефон по которому нужно завтра позвонить. Держим кулачки и продолжаем поиск.
Разговаривала сейчас с мамой. Врач сказала, что возможно будет проводить и 9 блок, всё будет ясно по результатам анализов. Ещё просьба мамы: "врач неплохо к ним относится, сама посылала документы в Москву, внимательна", поэтому просьба-ничего плохого не писать. Она ей благодарна за то, что старается помочь её сыну
Рауф по прежнему вяленький, гормоны(((
Завтра буду звонить и в другие клиники. Посмотрела новые выписки, цитирую: были направлены выписки в Минздрав Крансоярска для решения лечения в Москве (РКДБ) Комиссия в составе.... приняло решение-продолжать лечение в Красноярске
ВОПРОС: Девчата а стоит ли ехать туда, где лечение такое-же и принято такое решение, они считают что здесь всё делается. Буду завтра сразу уточнять могут ли что иное предожить нежели в Красноярске.
Держись Рауф, держись мальчик наш
Просмотров: 539 | Добавил: geta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz