Понедельник, 29.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я БУДУ ЖИТЬ?
Главная » 2011 » Август » 2 » 1 АВГУСТА
06:27
1 АВГУСТА
Сегодня Рауфу ставили подключичку. Спросила Хадижу-плачет Рауфик? Она говорит, что очень редко, обычно когда даже сильно больно-сжимает зубы, очень сильный мальчишка. По просьбе мамы будут капать ещё 1 дополнительный блок. Приступят, когда буду результаты анализов. После блока не дожидаясь, врач сказал выпишут домой. У нас с Вами есть время пока будет идти блок-2-3 недели. Мама молит спасти сына. Обращается ко всем неравнодушным людям-помогите, пожалуйста! Хадиже сейчас, подобрать слово не могу, так больно и страшно, что представить себе невозможно.
Позвонила сегодня девушке, которая работает в РОСБАНКЕ, она Никитушке пыталась помочь. Попросила помощи и Рауфу. Будет ждать от меня счёта и выписку, в которой будет написано, что ребёнка отправляют на паллиатив (не могут помочь ни чем). Тогда только она постарается убедить руководство (оно в Москве) что действительно Рауфу нужно лечение за рубежом. Тогда запустят программу: объявлен будет сблор средств на определённый срок, далее вся сумма умножится на 2 и переведётся на счёт родителей. Подержим кулачки, чтобы поскорее у нас были все документы и банк откликнулся помочь. Айнура должна позвонить на ТВК, я сегодня несколько раз набирала ОРТВ, не дозвонилась. буду ещё звонить. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ НА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ РАУФУ, ЕГО ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ!!! РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА КОНСТАТИРУЕТ БЕССИЛИЕ. НО В ИЗРАИЛЕ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ !!!!! ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ПОСИЛЬНОЙ СУММОЙ, РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ, УСТАНОВКОЙ ЯЩИЧКОВ ДЛЯ СБОРА ПОЖЕРТВОВАНИЙ. И НЕ ВАЖНО В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ. В КАКОЙ СТРАНЕ, РЕБЁНОК МОЖЕТ УЙТИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ. НЕ ДАЙТЕ СЛУЧИТЬСЯ СТРАШНОМУ. ЧТО МОЖЕТ СТРАШНЕЕ БЫТЬ ПОТЕРИ РЕБЁНКА? РАССКАЖИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, СОСЛУЖИВЦАМ, ДРУЗЬЯМ, ПРИГЛАСИТЕ В ГРУППУ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ!!!
ПРИШЁЛ ОТВЕТ ОТ ПОМОЩНИЦЫ РЕЗНИКА ИЗ ХАДАССЫ, ИЗРАИЛЬ:
Генриетта, добрый день.

В продолжение вашей переписки с профессором Резником, в прикрепленном документе предварительные цены на лечение Рауфа.

Так же прикреплена инструкция по сбору крови.

Генриетта, по всем организационным вопросам вы можете обращаться ко мне и я буду рада помочь.

С уважением,
Карали Я наМедицинский координатор

--
Karaly Yana
+972 52 441 3703

СТОИМОТЬ НА ИССЛЕДОВАНИЕ 1 ЧЕЛОВЕКА: 6 000 ШЕКЕЛЕЙ (48 000 РУБ) И ЕЩЁ БУДЕТ ДОСТАВКА СТОИТЬ
192 000 РУБ+ДОСТАВКА
Сколько же горя может выдержать человек? Мама ,чьё сердце сейчас постоянно болит, губы произносят молитвы и неустанно благодарности за любую копеечку, которой Вы помогаете спасти ей любимого сыночка.
нет слов, чтобы описать эти чувства. Полтора года бесконечных уколов, капельниц, пункций, наркозов, катетеров.. Бесконечно долгие дни в ожидании чуда. Блок за блоком высокодозки стойко переносит маленький мальчик, отчаянно борется за каждый новый день. А болезнь не отступает, не поддаётся тем препаратам, которые назначают местные врачи. И каждый раз с новой надеждой. Теперь финишная прямая и дорогу, которую могут предложить наши врачи-домой, молиться, верить в чудо. Сейчас у Рауфа появился шанс! Это невозможно без огромной суммы денег. значит невозможно без помощи многих и многих неравнодушных людей. ВРЕМЕНИ НЕТ! СРОЧНО! БЬЁМ В КОЛОКОЛА, ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ПОСИЛЬНОЙ СУММОЙ, ПОМОГИТЕ СТУЧАТЬСЯ ВО ВСЕ ДВЕРИ!!!ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС СДЕЛАЕТ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ И ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ВАЖНЫЙ ШАГ-ОТПРАВИТ ПОСИЛЬНУЮ СУММУ, РАССКАЖЕТ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НАПИШЕТ, РАЗМЕСТИТ ИНФОРМАЦИЮ О МАЛЕНЬКОМ РАУФЕ, ПОПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА У ДРУГИХ, РАСПРОСТРАНИТ ХОТЬ 1 ЛИСТОВКУ ИЛИ УСТАНОВИТ 1 ЯЩИЧЕК ДЛЯ СБОРА ПОЖЕРТВОВАНИЙ, МЫ ВЕРЮ ВСЕ ВМЕСТЕ СМОЖЕМ СПАСТИ ЖИЗНЬ. КАЖДОГО ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ. МЫ ВЗРОСЛЫЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЁНКУ, МОЖЕМ СПАСТИ. МОЛЮ ВАС
Просмотров: 547 | Добавил: geta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сообщество волонтеров "Шанс"


Бесплатный хостинг uCoz